180 первокурсников Университета гражданской защиты сегодня приняли присягу

Первокурсники Университета гражданской защиты сегодня приняли присягу на верность Родине и народу. По традиции клятву произнесли на площади Государственного флага 180 студентов, из них 15 девушек. Впереди 4 года обучения, офицерские погоны и сотни спасенных жизней. Торжественный момент с курсантами разделили родные, близкие, а также министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси. Владимир Ващенко отметил, что ребята уже успели проявить себя на курсе молодого бойца. Не могли не уделить внимания и сотрудникам Университета гражданской защиты. Лучших преподавателей отметили благодарностью и наградили знаком "За заслуги". Торжественное мероприятие завершилось плац-концертом роты почетного караула.
08.09.2018 12:09

Первокурсники Университета гражданской защиты сегодня приняли присягу на верность Родине и народу. По традиции клятву произнесли на площади Государственного флага 180 студентов, из них 15 девушек. Впереди 4 года обучения, офицерские погоны и сотни спасенных жизней. Торжественный момент с курсантами разделили родные, близкие, а также министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси. Владимир Ващенко отметил, что ребята уже успели проявить себя на курсе молодого бойца.

Не могли не уделить внимания и сотрудникам Университета гражданской защиты. Лучших преподавателей отметили благодарностью и наградили знаком "За заслуги". Торжественное мероприятие завершилось плац-концертом роты почетного караула.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =