17 ноября - последний телекастинг шоу "Фактор.by"

Сегодня зрители телеканала "Беларусь 1" увидят последний телекастинг самого талантливого телешоу страны. Удастся ли маме в декрете из Норильска, музыканту из Душанбе и цимбалистке из барановичского поселка Жемчужный удачно вскочить в последний вагон проекта и получить билет в тренировочный лагерь? Беларусь увидит народного "хедлайнера Славянского базара" и звезду столичной Немиги, а звездным наставникам - Алехно и Бузовой - пришло время определяться, кто заслужит право отправиться сразу в полуфинал. Розы для Бузовой Вокальный дебют брестской телеведущей  Исцеление от сложной астмы Премьеры и драмы - в пятом телекастинге шоу "Фактор.by". Смотрите его сегодня на "Беларусь 1" в 20:45. Читайте также: На сцене "Фактор.by" новая двадцатка участников, на встречу со звездами приехали таланты из Краснодара и Сахалина Новая артистка в полуфинале "Фактор.by" - место в команде Иосифа Пригожина заняла Инга Гуреева "Фактор.by" стал лидером пятничного прайм-тайма
17.11.2023 08:23

Сегодня зрители телеканала "Беларусь 1" увидят последний телекастинг самого талантливого телешоу страны. Удастся ли маме в декрете из Норильска, музыканту из Душанбе и цимбалистке из барановичского поселка Жемчужный удачно вскочить в последний вагон проекта и получить билет в тренировочный лагерь?

Беларусь увидит народного "хедлайнера Славянского базара" и звезду столичной Немиги, а звездным наставникам - Алехно и Бузовой - пришло время определяться, кто заслужит право отправиться сразу в полуфинал.

  • Розы для Бузовой

  • Вокальный дебют брестской телеведущей 

  • Исцеление от сложной астмы

Премьеры и драмы - в пятом телекастинге шоу "Фактор.by". Смотрите его сегодня на "Беларусь 1" в 20:45.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =