16 многодетных матерей Минска наградят орденом

Торжественный вечер пройдет в городском Дворце культуры 14 октября, в День матери. А до этого во всех районах столицы проходят тематические концерты, выставки, семейные конкурсы и спортивные эстафеты. В субботу выберут "Лучшую семью года". В Минск съедутся финалисты из всех регионов страны. Столицу представит семья Бычковских. Также 14 октября в храмах страны пройдет большой молебен "За здоровье всех матерей". По традиции во время недели матери пройдет выставка "Материнство и детство". Там будут работать интерактивные площадки для детей и взрослых, запланированы и мастер-классы. Всего в рамках выставки будет организовано  более 100 разных мероприятий.
09.10.2019 15:16
Торжественный вечер пройдет в городском Дворце культуры 14 октября, в День матери. А до этого во всех районах столицы проходят тематические концерты, выставки, семейные конкурсы и спортивные эстафеты. В субботу выберут "Лучшую семью года". В Минск съедутся финалисты из всех регионов страны. Столицу представит семья Бычковских. Также 14 октября в храмах страны пройдет большой молебен "За здоровье всех матерей".

По традиции во время недели матери пройдет выставка "Материнство и детство". Там будут работать интерактивные площадки для детей и взрослых, запланированы и мастер-классы. Всего в рамках выставки будет организовано  более 100 разных мероприятий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =