15 сентября в Минске пройдет международный роллерский марафон

Подобные соревнования будут устраиваться в пятый раз. Участниками гонок станут роллеры из России, Украины, Литвы, Латвии и Эстонии. Для семейных команд предусмотрена отдельная категория - Отцы и дети. Кстати, для самых юных любителей катания на роликах будет организован детский кросс - умный и одновременно веселый маршрут. Кстати, самому молодому участнику нынешних соревнований всего 3 года.Сергей Минин, организатор международного роллерского марафона: Прийти получить свой стартовый пакет надо будет к часам 9, номер приклеить и в 11 старт. Для профессионалов и любителей будет начало в 12:00. У нас в стране для этого все есть - шикарные велодорожки, трассы, есть где кататься, ФОК -самое распространенное место для катания.Максимальная дистанция, которую необходимо будет преодолеть опытным роллерам во время международного марафона, 42 километра. Минимальная, рассчитанная на детей в возрасте до 12 лет, - всего полкилометра.
10.09.2013 15:27

Подобные соревнования будут устраиваться в пятый раз.

Подобные соревнования будут устраиваться в пятый раз. Участниками гонок станут роллеры из России, Украины, Литвы, Латвии и Эстонии. Для семейных команд предусмотрена отдельная категория - Отцы и дети. Кстати, для самых юных любителей катания на роликах будет организован детский кросс - умный и одновременно веселый маршрут. Кстати, самому молодому участнику нынешних соревнований всего 3 года.


Сергей Минин, организатор международного роллерского марафона: Прийти получить свой стартовый пакет надо будет к часам 9, номер приклеить и в 11 старт. Для профессионалов и любителей будет начало в 12:00. У нас в стране для этого все есть - шикарные велодорожки, трассы, есть где кататься, ФОК -самое распространенное место для катания.


Максимальная дистанция, которую необходимо будет преодолеть опытным роллерам во время международного марафона, 42 километра. Минимальная, рассчитанная на детей в возрасте до 12 лет, - всего полкилометра.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =