15 лет колонии усиленного режима

Сегодня суд Заводского района Минска вынес приговор по громкому делу об убийстве Анны Сердечкиной. Ее бывший супруг Константин Козлов признан виновным и приговорен к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии усиленного режима. Стоит отметить, что это максимальное наказание, которое могло быть назначено по этому пункту обвинения. Кроме этого, суд постановил взыскать с Козлова в пользу сестры убитой 12,5 миллиона рублей и 100 миллионов в качестве возмещения морального вреда.Роман Бизюк, государственный обвинитель: Козлов Константин Владимирович осужден судом Заводского района по части первой ст. 39 за убийство. Суд назначил наказание в виде 15 лет лишения свободы в колонии усиленного режима. Чтобы обжаловать приговор, у осужденного и его адвоката есть ровно 10 дней. Если этого не произойдет, то уже 21 февраля вердикт вступит в законную силу. Также известно, что 4-летнего сына Анны Сердечкиной и Константина Козлова будет воспитывать родная тетя убитой.
11.02.2014 19:02

Сегодня суд Заводского района Минска вынес приговор по громкому делу об убийстве Анны Сердечкиной.


Сегодня суд Заводского района Минска вынес приговор по громкому делу об убийстве Анны Сердечкиной. Ее бывший супруг Константин Козлов признан виновным и приговорен к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии усиленного режима. Стоит отметить, что это максимальное наказание, которое могло быть назначено по этому пункту обвинения. Кроме этого, суд постановил взыскать с Козлова в пользу сестры убитой 12,5 миллиона рублей и 100 миллионов в качестве возмещения морального вреда.


Роман Бизюк, государственный обвинитель: Козлов Константин Владимирович осужден судом Заводского района по части первой ст. 39 за убийство. Суд назначил наказание в виде 15 лет лишения свободы в колонии усиленного режима.


Чтобы обжаловать приговор, у осужденного и его адвоката есть ровно 10 дней. Если этого не произойдет, то уже 21 февраля вердикт вступит в законную силу. Также известно, что 4-летнего сына Анны Сердечкиной и Константина Козлова будет воспитывать родная тетя убитой.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =