150 миллиардов на реконструкцию

Именно такая сумма будет выделена на ремонт учреждений здравоохранения в центральном регионе в этом году. Треть этой суммы направят на капитальный ремонт медицинских построек. Оставшиеся сто миллиардов - на косметический ремонт - будут употреблять хозяйственным способом. Это когда все строительные и ремонтные работы в больницах и поликлиниках рабочие коллективы будут делать самостоятельно.Согласно бюджету, еще 120 миллиардов направят на покупку нового оснащения и модернизацию операционных блоков и палат.
14.01.2014 15:28

Именно такая сумма будет выделена на ремонт учреждений здравоохранения в центральном регионе в этом году. Треть этой суммы направят на капитальный ремонт медицинских построек.

Именно такая сумма будет выделена на ремонт учреждений здравоохранения в центральном регионе в этом году. Треть этой суммы направят на капитальный ремонт медицинских построек. Оставшиеся сто миллиардов - на косметический ремонт - будут употреблять хозяйственным способом. Это когда все строительные и ремонтные работы в больницах и поликлиниках рабочие коллективы будут делать самостоятельно.
Согласно бюджету, еще 120 миллиардов направят на покупку нового оснащения и модернизацию операционных блоков и палат.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =