14 октября белорусская делегация отправится на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

А сегодня в столице участники международного форума в торжественной обстановке услышали напутственные слова от представителей власти. Также нашей команде вручили белорусский флаг, который они пронесут на официальном открытии фестиваля. Оно пройдет в воскресенье. А на протяжении недели участники будут презентовать свои проекты и поделятся опытом с зарубежными коллегами - фактически выступят в роли послов своей страны. Напомним, белорусская делегация объединила 300 человек. К слову, в этом году всемирный молодежный форум отмечает 70-летие. За это время участниками фестиваля стали более 350 тысяч человек со всего мира.
13.10.2017 21:45

А сегодня в столице участники международного форума в торжественной обстановке услышали напутственные слова от представителей власти. Также нашей команде вручили белорусский флаг, который они пронесут на официальном открытии фестиваля. Оно пройдет в воскресенье. А на протяжении недели участники будут презентовать свои проекты и поделятся опытом с зарубежными коллегами - фактически выступят в роли послов своей страны. Напомним, белорусская делегация объединила 300 человек.

К слову, в этом году всемирный молодежный форум отмечает 70-летие. За это время участниками фестиваля стали более 350 тысяч человек со всего мира.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =