14 человек из трех районов Гродненской области пришли на прием к помощнику Президента

Проблемы фактически из всех сфер - от ЖКХ и приватизации до строительства и трудоустройства - озвучивают в ходе выездных приемов граждане. 14 человек из трех районов Гродненской области пришли сегодня на прием в Ивье - инспектору по Гродненской области Сергею Ровнейко. На встречу пришли, что называется, сразу несколькими домами, чтобы решить вопрос с газификацией. На соседних улицах газопровод проведен давно и за счет бюджета. Обратившиеся же ожидают газовую магистраль едва ли не с начала 2000. Проблему, по словам экспертов, удастся решить в ближайшие годы, и как подчеркнул помощник Президента, местной власти в этом вопросе стоит активнее проявлять инициативу. Каждое из 14 обращений сегодняшнего приема в Ивье рассмотрено. Большинство удалось решить на месте. 
14.03.2018 21:23

Проблемы фактически из всех сфер - от ЖКХ и приватизации до строительства и трудоустройства - озвучивают в ходе выездных приемов граждане.

14 человек из трех районов Гродненской области пришли сегодня на прием в Ивье - инспектору по Гродненской области Сергею Ровнейко. На встречу пришли, что называется, сразу несколькими домами, чтобы решить вопрос с газификацией. На соседних улицах газопровод проведен давно и за счет бюджета. Обратившиеся же ожидают газовую магистраль едва ли не с начала 2000. Проблему, по словам экспертов, удастся решить в ближайшие годы, и как подчеркнул помощник Президента, местной власти в этом вопросе стоит активнее проявлять инициативу.

Каждое из 14 обращений сегодняшнего приема в Ивье рассмотрено. Большинство удалось решить на месте. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =