13-ти счастливчикам сегодня вручены ключи от новых квартир в Горках

Правда, это результат не лотереи, а постоянной и целенаправленной поддержки государством тех, кто нуждается в улучшении жилищных условий. В данном случае речь идет о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. Они - под особым контролем местных властей и наделены в Беларуси исключительным правом первоочередного предоставления жилья. Накануне в Горках для таких новоселов сдан новый многоквартирный дом. Долгожданные ключи от новых квартир вручены сегодня и в Климовичах. Сразу 10 семей и молодых специалистов, которые также имеют статус сирот, стали новоселами. Еще 10 квартир будут переведены в разряд арендного жилья. В следующем году в Климовичах планируют построить еще 80 квартир.  
04.11.2017 21:01

Правда, это результат не лотереи, а постоянной и целенаправленной поддержки государством тех, кто нуждается в улучшении жилищных условий. В данном случае речь идет о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. Они - под особым контролем местных властей и наделены в Беларуси исключительным правом первоочередного предоставления жилья. Накануне в Горках для таких новоселов сдан новый многоквартирный дом.

Долгожданные ключи от новых квартир вручены сегодня и в Климовичах. Сразу 10 семей и молодых специалистов, которые также имеют статус сирот, стали новоселами. Еще 10 квартир будут переведены в разряд арендного жилья. В следующем году в Климовичах планируют построить еще 80 квартир.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =