11 гостиниц возведут в столице к чемпионату мира по хоккею

Во время спортивных баталий столица сможет принять около 20 тысяч гостей. На каких гостиницах уже загорелись звезды, а какие пока - строительные площадки, знает Александра Драгун.Эта неделя для столичного хостела почти самая радостная! Временные жители здесь - команда веселых и находчивых из Пермского края. Пусть площадь временного пристанища всего сто квадратов, для репетиций все же нашли место и новых зрителей.Игорь вместе с командой третий год подряд в белорусской столице. В прошлый раз снимали дом, но стоимость оставляла желать лучшего. Поэтому нашли альтернативу. Условия комфортные, даже кровать пришлась по вкусу.Два года назад в Минске появились первые хостелы. Как традиционные, в частном секторе, так и современные, в жилых многоэтажках. Такие временные гостиницы пользуются спросом у туристов разных возрастов. Пока работают десять хостелов, в планах увеличить их количество в разы.К чемпионату мира по хоккею готовят и самое востребованное - бюджетное гостиничное жилье. В дополнение к существующим строят еще четыре отеля такого же типа.Эта гостиница - отличный пример бюджетного отдыха. Пока она не имеет названия, но почти готова принять своих первых гостей. Кстати, номеров здесь более сотни. В среднем сутки обойдутся в 500 тысяч рублей. В планах - три таких отеля.Заранее выбрать и забронировать жилье станет проще. К чемпионату мира по хоккею информацию о гостиницах и общежитиях разместят в едином центре. Специалисты будут помогать туристам в расселении, предлагая приемлемые варианты.
15.10.2013 15:25

Во время спортивных баталий столица сможет принять около 20 тысяч гостей.


Во время спортивных баталий столица сможет принять около 20 тысяч гостей.


На каких гостиницах уже загорелись звезды, а какие пока - строительные площадки, знает Александра Драгун.


Эта неделя для столичного хостела почти самая радостная! Временные жители здесь - команда веселых и находчивых из Пермского края. Пусть площадь временного пристанища всего сто квадратов, для репетиций все же нашли место и новых зрителей.


Игорь вместе с командой третий год подряд в белорусской столице. В прошлый раз снимали дом, но стоимость оставляла желать лучшего. Поэтому нашли альтернативу. Условия комфортные, даже кровать пришлась по вкусу.


Два года назад в Минске появились первые хостелы. Как традиционные, в частном секторе, так и современные, в жилых многоэтажках. Такие временные гостиницы пользуются спросом у туристов разных возрастов. Пока работают десять хостелов, в планах увеличить их количество в разы.


К чемпионату мира по хоккею готовят и самое востребованное - бюджетное гостиничное жилье. В дополнение к существующим строят еще четыре отеля такого же типа.


Эта гостиница - отличный пример бюджетного отдыха. Пока она не имеет названия, но почти готова принять своих первых гостей. Кстати, номеров здесь более сотни. В среднем сутки обойдутся в 500 тысяч рублей. В планах - три таких отеля.


Заранее выбрать и забронировать жилье станет проще. К чемпионату мира по хоккею информацию о гостиницах и общежитиях разместят в едином центре. Специалисты будут помогать туристам в расселении, предлагая приемлемые варианты.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =