10 тысяч учащихся Минской области на этой неделе отдохнут в дневных лагерях

Для детей учреждения образования подготовили разнообразную программу - квесты, спартакиады, путешествия и соревнования. Во время каникул спасатели и сотрудники ГАИ организовывают в школах занимательные викторины по безопасности. День в школьном лагере провела и Наталья Кезик. В погоне за удачным кадром время летит мгновенно. Сегодня в ракурсе фотоохоты для учеников Барсуковскай средней школы - первые побеги травы, почки на деревьях и первоцветы. Время  неограниченно. Единственное условие творческого пленэра - в объектив должны попасть только природные кадры. Сделать селфи либо сфотографироваться с друзьями школьники успели на спортландии.  Лагерь в Барсуковской средней школе посещают без исключения все ученики начальных классов - 25 человек. В программе - кинолектории, встречи со спасателями, викторины. В каждом классе ежедневно работают творческие мастерские.  Безопасный квест на импровизированной проезжей части сегодня прошли ученики первой Смолевичской школы. Светофоры и машины здесь детские. А вот ситуации на дороге  реальные. После дорожного квеста  викторина в ресурсном центре, затем подготовка к театральному фестивалю.  Школьные дневные лагеря наиболее популярны среди учеников начальной школы. В расписании не только интересные мероприятия, но обязательно питание и даже дневной отдых.  Только в Смолевичском районе школьный лагерь посещают более 300 учеников. В Минской области - почти 10 тысяч детей. И пока каникулы в самом разгаре, у школьников еще есть время накопить позитивные эмоции на новую четверть. 
27.03.2019 18:10

Для детей учреждения образования подготовили разнообразную программу - квесты, спартакиады, путешествия и соревнования. Во время каникул спасатели и сотрудники ГАИ организовывают в школах занимательные викторины по безопасности. День в школьном лагере провела и Наталья Кезик.

В погоне за удачным кадром время летит мгновенно. Сегодня в ракурсе фотоохоты для учеников Барсуковскай средней школы - первые побеги травы, почки на деревьях и первоцветы. Время  неограниченно. Единственное условие творческого пленэра - в объектив должны попасть только природные кадры. Сделать селфи либо сфотографироваться с друзьями школьники успели на спортландии. 

Лагерь в Барсуковской средней школе посещают без исключения все ученики начальных классов - 25 человек. В программе - кинолектории, встречи со спасателями, викторины. В каждом классе ежедневно работают творческие мастерские. 

Безопасный квест на импровизированной проезжей части сегодня прошли ученики первой Смолевичской школы. Светофоры и машины здесь детские. А вот ситуации на дороге  реальные. После дорожного квеста  викторина в ресурсном центре, затем подготовка к театральному фестивалю. 

Школьные дневные лагеря наиболее популярны среди учеников начальной школы. В расписании не только интересные мероприятия, но обязательно питание и даже дневной отдых. 

Только в Смолевичском районе школьный лагерь посещают более 300 учеников. В Минской области - почти 10 тысяч детей. И пока каникулы в самом разгаре, у школьников еще есть время накопить позитивные эмоции на новую четверть. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =