10-ти абитуриентам придется перенести свое поступление в вуз

10-ти белорусским абитуриентам придется перенести свое поступление в вуз на следующий год. Такую цену ребята заплатили накануне за нарушения правил во время централизованного тестирования по русскому языку. Их удалили из аудитории за использование мобильного телефона. Среди нарушителей - они есть в каждой области - две девушки. Еще один абитуриент добровольно отказался продолжить испытание из-за плохого самочувствия.Русский язык в этом году сдавали более 76 тысяч человек. Почти 4% всех зарегистрированных абитуриентов передумали и не явились на испытание. Завтра очередной экзамен - по обществоведению. Свои знания по этому предмету решили проверить более 10 тысяч абитуриентов.
16.06.2014 19:10

10-ти белорусским абитуриентам придется перенести свое поступление в вуз на следующий год.

10-ти белорусским абитуриентам придется перенести свое поступление в вуз на следующий год. Такую цену ребята заплатили накануне за нарушения правил во время централизованного тестирования по русскому языку. Их удалили из аудитории за использование мобильного телефона. Среди нарушителей - они есть в каждой области - две девушки. Еще один абитуриент добровольно отказался продолжить испытание из-за плохого самочувствия.
Русский язык в этом году сдавали более 76 тысяч человек. Почти 4% всех зарегистрированных абитуриентов передумали и не явились на испытание. Завтра очередной экзамен - по обществоведению. Свои знания по этому предмету решили проверить более 10 тысяч абитуриентов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =