10 белорусов находятся на карантине в Тюмени

10 белорусов находятся на двухнедельном карантине в Тюмени в лечебно-реабилитационном центре "Градостроитель", который охраняется Росгвардией. Они добровольно решили покинуть китайскую провинцию Хубэй и были перевезены спецрейсом ВКС России. Для каждой семьи - отдельные номера со всем необходимым. Охраняет периметр двойное оцепление Росгвардии. Всего же было эвакуировано около 150 человек - в основном, это россияне. К слову, тех, кто находится на карантине, волонтеры не оставляют без внимания. Эксперты призывают все страны принять меры для профилактики заболевания и признать коронавирус угрозой обществу номер один. 
12.02.2020 21:03
10 белорусов находятся на двухнедельном карантине в Тюмени в лечебно-реабилитационном центре "Градостроитель", который охраняется Росгвардией.

Они добровольно решили покинуть китайскую провинцию Хубэй и были перевезены спецрейсом ВКС России. Для каждой семьи - отдельные номера со всем необходимым. Охраняет периметр двойное оцепление Росгвардии. Всего же было эвакуировано около 150 человек - в основном, это россияне. К слову, тех, кто находится на карантине, волонтеры не оставляют без внимания.

Эксперты призывают все страны принять меры для профилактики заболевания и признать коронавирус угрозой обществу номер один



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =