108-летняя водонапорная башня впервые отметила свой день рождения молодежной вечеринкой

Архитектурный технорейв. Самая известная в Беларуси водонапорная башня впервые отметила свой день рождения молодежной вечеринкой. Еще 108 лет назад инженерное сооружение функционировало и снабжало больничные корпуса железнодорожной больницы Минска. Сегодня выдержанная в неоготическом стиле, усыпанная красным австрийским кирпичом, башня входит в реестр историко-культурных ценностей Беларуси. К праздничной дате территорию у башни украсили тематическими граффити. В программу мероприятия включили ряд активностей: диджей-сеты, танцевальные мастер-классы, лаунж-зону. А вот сама водонапорная башня засияла и стала главной декорацией вечера. Фестиваль под открытым небом собрал не только белорусских музыкантов. В исторических локациях для Минчан отыграл сет диджей из Корсики, Франция.
17.09.2018 07:11

Архитектурный технорейв. Самая известная в Беларуси водонапорная башня впервые отметила свой день рождения молодежной вечеринкой. Еще 108 лет назад инженерное сооружение функционировало и снабжало больничные корпуса железнодорожной больницы Минска. Сегодня выдержанная в неоготическом стиле, усыпанная красным австрийским кирпичом, башня входит в реестр историко-культурных ценностей Беларуси. К праздничной дате территорию у башни украсили тематическими граффити. В программу мероприятия включили ряд активностей: диджей-сеты, танцевальные мастер-классы, лаунж-зону. А вот сама водонапорная башня засияла и стала главной декорацией вечера.

Фестиваль под открытым небом собрал не только белорусских музыкантов. В исторических локациях для Минчан отыграл сет диджей из Корсики, Франция.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =