104 человека представят в этом году Минскую область на Дожинках-2013

В составе делегации, как руководители сельхозпредприятий - инженеры, агрономы, так и простые механизаторы - помощники и водители. Лидерами центрального региона по количеству участников стали Дзержинский, Минский, Несвижский и Слуцкий районы.Антонина Станкевич отправилась в гости к героям жатвы. Вместе в полях - уже 10 лет. На двоих делят все сложности, но и почет - пополам. Четвертый год подряд предоставляют родную Случчину на республиканских Дожинках. Да и фамилия также одна на двоих. Братья Чижики вместе по жизни - вместе на работе.На комбайне братьев еле заметны грамоты с почетными надписями. Лидер, передовик - и год, начиная с 2010-го. Секрет успеха, как и все гениальное, простой: любовь к своей работе.Да и материальный стимул неплохой и заставляет думать о лучших результатах. За последний месяц братья заработали около 10 миллионов рублей каждый. Да и подарки получают регулярно. А потому пункт бытовая техника в семейных бюджетах Чижиков отсутствует. Последний раз Сергей получил новенький скутер. Со смехом признается: Хорошая игрушка - даже для такого взрослого мальчика, как он.Но не только за подарки работают. Представить свое хозяйство на Дожинках - почетная миссия. Братья признаются, что оказавшись на главном празднике аграриев однажды - хочется вернуться туда вновь и вновь. В следующем году позиции сдавать также не собираются.
20.09.2013 18:40

В составе делегации, как руководители сельхозпредприятий -  инженеры, агрономы, так  и простые механизаторы -  помощники и водители.


В составе делегации, как руководители сельхозпредприятий - инженеры, агрономы, так и простые механизаторы - помощники и водители. Лидерами центрального региона по количеству участников стали Дзержинский, Минский, Несвижский и Слуцкий районы.


Антонина Станкевич отправилась в гости к героям жатвы. Вместе в полях - уже 10 лет. На двоих делят все сложности, но и почет - пополам. Четвертый год подряд предоставляют родную Случчину на республиканских Дожинках. Да и фамилия также одна на двоих. Братья Чижики вместе по жизни - вместе на работе.


На комбайне братьев еле заметны грамоты с почетными надписями. Лидер, передовик - и год, начиная с 2010-го. Секрет успеха, как и все гениальное, простой: любовь к своей работе.


Да и материальный стимул неплохой и заставляет думать о лучших результатах. За последний месяц братья заработали около 10 миллионов рублей каждый. Да и подарки получают регулярно. А потому пункт бытовая техника в семейных бюджетах Чижиков отсутствует. Последний раз Сергей получил новенький скутер. Со смехом признается: Хорошая игрушка - даже для такого взрослого мальчика, как он.


Но не только за подарки работают. Представить свое хозяйство на Дожинках - почетная миссия. Братья признаются, что оказавшись на главном празднике аграриев однажды - хочется вернуться туда вновь и вновь. В следующем году позиции сдавать также не собираются.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =