100 яблоневых саженцев высадили в парке Победы

Высадка именно такого количества деревьев приурочена к столетию комсомола. Поработать на свежем воздухе с пользой для себя и города вышли не только активисты Республиканского союза молодежи, но и руководители столичных предприятий и организаций. Сергей Клишевич, первый секретарь Минского городского комитета БРСМ: "Нам сегодня важно передать преемственность поколений - общаться с ветеранами и напомнить молодежи, что у нас есть пример, на который нужно смотреть. Это, безусловно, и наведение порядка на территории мемориальных комплексов, памятников, где похоронены герои-комсомольцы, погибшие при освобождении города Минска. Эта акция – бессрочная, и мы будем постоянно ее проводить. Самая наша главная задача - в 100-летие комсомола напомнить о том, какой вклад внес комсомол в развитие нашего города и страны". Эта осень будет насыщена событиями для молодежи. Продолжается марафон "Сто добрых дел" - это наведение порядка на земле и посещение детских домов. В планах и фестиваль молодежной песни.
05.10.2018 15:17

Высадка именно такого количества деревьев приурочена к столетию комсомола. Поработать на свежем воздухе с пользой для себя и города вышли не только активисты Республиканского союза молодежи, но и руководители столичных предприятий и организаций.

Сергей Клишевич, первый секретарь Минского городского комитета БРСМ: "Нам сегодня важно передать преемственность поколений - общаться с ветеранами и напомнить молодежи, что у нас есть пример, на который нужно смотреть. Это, безусловно, и наведение порядка на территории мемориальных комплексов, памятников, где похоронены герои-комсомольцы, погибшие при освобождении города Минска. Эта акция – бессрочная, и мы будем постоянно ее проводить. Самая наша главная задача - в 100-летие комсомола напомнить о том, какой вклад внес комсомол в развитие нашего города и страны".

Эта осень будет насыщена событиями для молодежи. Продолжается марафон "Сто добрых дел" - это наведение порядка на земле и посещение детских домов. В планах и фестиваль молодежной песни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =