"100 вещей, которые нужно сделать в Беларуси"

Сделать селфи на фоне стрит-арта на улице Октябрьской или научиться добывать березовый сок. Национальное агентство по туризму выпустило гид под названием "100 вещей, которые нужно сделать в Беларуси". В специальном пособии собраны самые интересные занятия и советы для времяпрепровождения в столице и других городах страны. Кстати, соавторами туристической брошюры стали и обычные белорусы, которые поучаствовали в интернет-опросе на лучшие впечатления для путешествия по Беларуси. Туристические советы распределены по временам года и переведены на 8 языков. Брошюра доступна на официальном портале Национального агентства по туризму. К тому же туристическое пособие будет презентоваться на международных туристических выставках и семинарах.
31.01.2017 18:44

Сделать селфи на фоне стрит-арта на улице Октябрьской или научиться добывать березовый сок. Национальное агентство по туризму выпустило гид под названием "100 вещей, которые нужно сделать в Беларуси". В специальном пособии собраны самые интересные занятия и советы для времяпрепровождения в столице и других городах страны. Кстати, соавторами туристической брошюры стали и обычные белорусы, которые поучаствовали в интернет-опросе на лучшие впечатления для путешествия по Беларуси.

Туристические советы распределены по временам года и переведены на 8 языков. Брошюра доступна на официальном портале Национального агентства по туризму. К тому же туристическое пособие будет презентоваться на международных туристических выставках и семинарах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =