100-летие пионерии отметили фестивалем "Территория детства"

К 100-летию пионерии. В Минске вековой юбилей  пионерской организации отметили фестивалем "Территория детства", который собрал около 2 тысяч человек. За вклад в организацию лучших наградили. Мастер-классы по рисованию, азы военной подготовки, а также путешествия по родной стране - на площадке развернули множество интерактивных локаций. Кульминацией праздника стал седьмой Республиканский смотр-конкурс. В двух номинациях -  "Лидер" и "Пионер года" - ребятам представили визитки "Лидер будущего", "TikTok-портфолио", "IQ-презентация" и творческие номера.  Виктор Лискович, председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси: Тот период жизни детей, где очень важно не упустить ни дня для того, чтобы использовать каждую возможность правильно рассказать, показать под нужным уклоном то или иное действие, которое происходит сегодня в обществе. Дети очень гибкие, они хорошо слышат и хорошо воспринимают, и насколько мы все это им расскажем и покажем правильно, настолько они дальше будут руководствоваться этим в жизни.  Сегодня участники фестиваля увидят достопримечательности Минска. Читайте также: 100-летие отмечает пионерия 19 мая Сто самых активных октябрят Минска стали пионерами В Беларуси отметили вековой юбилей пионерского движения
20.05.2022 07:35

К 100-летию пионерии. В Минске вековой юбилей  пионерской организации отметили фестивалем "Территория детства", который собрал около 2 тысяч человек. За вклад в организацию лучших наградили. Мастер-классы по рисованию, азы военной подготовки, а также путешествия по родной стране - на площадке развернули множество интерактивных локаций. Кульминацией праздника стал седьмой Республиканский смотр-конкурс. В двух номинациях -  "Лидер" и "Пионер года" - ребятам представили визитки "Лидер будущего", "TikTok-портфолио", "IQ-презентация" и творческие номера. 

Виктор Лискович, председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси:

Тот период жизни детей, где очень важно не упустить ни дня для того, чтобы использовать каждую возможность правильно рассказать, показать под нужным уклоном то или иное действие, которое происходит сегодня в обществе. Дети очень гибкие, они хорошо слышат и хорошо воспринимают, и насколько мы все это им расскажем и покажем правильно, настолько они дальше будут руководствоваться этим в жизни. 


Сегодня участники фестиваля увидят достопримечательности Минска.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =