Равно за 100 дней до самой волшебной ночи один из столичных универмагов открыл первую в Минске новогоднюю ярмарку. Уже сегодня покупателей развлекают Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. А на торговых полках, кроме мишуры, карнавальных костюмов и гирлянд, - новые коллекции новогодних аксессуаров. Необычное цветовое решение разработали и для главного новогоднего дерева. Вместо зеленых, на искусственных елках ветки - фиолетовые и салатовые. Александра Драгун - о новогодней моде - 2017. Блеск новогодней иллюминации, хороводы с Дедом Морозом, богатство игрушек, гирлянд и мишуры. Атмосфера самого волшебного праздника - Нового года - царит пока не на улицах Минска - в торговом центре. При плюсовой температуре ощутить морозную прохладу предлагают в этом универмаге. За 100 дней до Нового года здесь открыли первую в Минске праздничную ярмарку. От елочных игрушек до карнавальных нарядов. Кроме полезных покупок, можно загадать желание или сделать селфи с главным волшебником Нового года. Сегодня у детей был повод вспомнить новогодние стихотворения и в сентябре водить хороводы вокруг елки. Кстати, в этом году главное новогоднее дерево поменяло цвет - среди искусственных зеленых веток можно рассмотреть нестандартные оттенки, например, фиолетовый или салатовый. Самая большая красавица здесь три метра. На торговых полках, кроме традиционной мишуры, декоративных бус и электрогирлянд - новые коллекции украшений. Это неоновые шары с глянцевым блеском, игрушки, отделанные льняной лентой или ажурными узорами. Дождик не прямой нарезки - волнистой. Модно в этом сезоне украшать новогоднее дерево игрушками в виде сосульки, балерины и безусловно - огненного петуха - символа 2017 года. Вслед за этим универмагом - в октябре и ноябре - новогодние ярмарки, секции с искусственными елями, игрушками и гирляндами появятся в каждом торговом центре столицы. Кроме этого, к зимним праздникам в универмагах пройдут дни скидок. 
23.09.2016 15:30

Равно за 100 дней до самой волшебной ночи один из столичных универмагов открыл первую в Минске новогоднюю ярмарку. Уже сегодня покупателей развлекают Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи. А на торговых полках, кроме мишуры, карнавальных костюмов и гирлянд, - новые коллекции новогодних аксессуаров. Необычное цветовое решение разработали и для главного новогоднего дерева. Вместо зеленых, на искусственных елках ветки - фиолетовые и салатовые. Александра Драгун - о новогодней моде - 2017.

Блеск новогодней иллюминации, хороводы с Дедом Морозом, богатство игрушек, гирлянд и мишуры. Атмосфера самого волшебного праздника - Нового года - царит пока не на улицах Минска - в торговом центре.

При плюсовой температуре ощутить морозную прохладу предлагают в этом универмаге. За 100 дней до Нового года здесь открыли первую в Минске праздничную ярмарку. От елочных игрушек до карнавальных нарядов. Кроме полезных покупок, можно загадать желание или сделать селфи с главным волшебником Нового года.

Сегодня у детей был повод вспомнить новогодние стихотворения и в сентябре водить хороводы вокруг елки. Кстати, в этом году главное новогоднее дерево поменяло цвет - среди искусственных зеленых веток можно рассмотреть нестандартные оттенки, например, фиолетовый или салатовый. Самая большая красавица здесь три метра.

На торговых полках, кроме традиционной мишуры, декоративных бус и электрогирлянд - новые коллекции украшений. Это неоновые шары с глянцевым блеском, игрушки, отделанные льняной лентой или ажурными узорами. Дождик не прямой нарезки - волнистой. Модно в этом сезоне украшать новогоднее дерево игрушками в виде сосульки, балерины и безусловно - огненного петуха - символа 2017 года.

Вслед за этим универмагом - в октябре и ноябре - новогодние ярмарки, секции с искусственными елями, игрушками и гирляндами появятся в каждом торговом центре столицы. Кроме этого, к зимним праздникам в универмагах пройдут дни скидок. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =