Зима начинает набирать силу

Аномально теплые осенние месяцы стремительно уступают позиции мокрому снегу и заморозкам. Кстати, метелей, которые обсуждались всеми на выходных, метеорологи пока не прогнозируют. Температура ночью в центральном регионе на этой неделе опустится до минус 9. А самая низкая дневная температура - 4 градуса со знаком минус. Неприятные ощущения от последних осенних дней усиливает высокая влажность воздуха и гололедица, особенно опасная в утренние часы.Кстати, декабрь, по прогнозам синоптиков, обещает быть традиционным для нашей страны - достаточно холодным и с часто изменчивой погодой.
25.11.2013 15:33

Аномально теплые осенние месяцы стремительно уступают позиции мокрому снегу и заморозкам.


Аномально теплые осенние месяцы стремительно уступают позиции мокрому снегу и заморозкам. Кстати, метелей, которые обсуждались всеми на выходных, метеорологи пока не прогнозируют. Температура ночью в центральном регионе на этой неделе опустится до минус 9. А самая низкая дневная температура - 4 градуса со знаком минус. Неприятные ощущения от последних осенних дней усиливает высокая влажность воздуха и гололедица, особенно опасная в утренние часы.


Кстати, декабрь, по прогнозам синоптиков, обещает быть традиционным для нашей страны - достаточно холодным и с часто изменчивой погодой.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =