Жонглеры вышли на улицы Минска

Профессиональные трюкачи научат манипуляциям всех желающих. Организаторы утверждают, что никаких особых навыков для этого не требуется. Главное - желание. Начинаются тренировки с самого простого: жонглируют одним мячиком и со временем добавляют их количество.Жонглеры утверждают, что подобные манипуляции развивают творческие способности, логику и улучшают координацию. Посмотреть уличное шоу, а также абсолютно бесплатно научиться мастерству можно будет каждый четверг в столичном парке Янки Купалы.
19.07.2013 15:36

Профессиональные трюкачи  научат манипуляциям всех  желающих.


Профессиональные трюкачи научат манипуляциям всех желающих. Организаторы утверждают, что никаких особых навыков для этого не требуется. Главное - желание. Начинаются тренировки с самого простого: жонглируют одним мячиком и со временем добавляют их количество.


Жонглеры утверждают, что подобные манипуляции развивают творческие способности, логику и улучшают координацию. Посмотреть уличное шоу, а также абсолютно бесплатно научиться мастерству можно будет каждый четверг в столичном парке Янки Купалы.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =