Зеленую волну попытались сегодня поймать инспекторы ГАИ

Они выбрали случайного водителя и рекомендовали ему двигаться со скоростью 60 километров в час. При таких условиях все светофоры будут встречать его зеленым цветом. Водителю на данном отрезке даже не обязательно перестраиваться, а двигаться вместе с потоком. Как утверждают инспекторы ГАИ, поймать зеленую волну можно на любой столичной улице. Главное - не превышать задаваемую скорость.По статистике ГАИ, скорость - вторая по значимости причина аварий на дороге. Только в этом году из-за несоблюдения скоростного режима погибли 3 человека, почти 40 получили тяжелые травмы.
21.06.2013 15:39

Они выбрали случайного водителя и рекомендовали ему двигаться со скоростью 60 километров в час.

Они выбрали случайного водителя и рекомендовали ему двигаться со скоростью 60 километров в час. При таких условиях все светофоры будут встречать его зеленым цветом. Водителю на данном отрезке даже не обязательно перестраиваться, а двигаться вместе с потоком. Как утверждают инспекторы ГАИ, поймать зеленую волну можно на любой столичной улице. Главное - не превышать задаваемую скорость.


По статистике ГАИ, скорость - вторая по значимости причина аварий на дороге. Только в этом году из-за несоблюдения скоростного режима погибли 3 человека, почти 40 получили тяжелые травмы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =