Завтра в столице откроется масштабная выставка-форум Материнство и детство

В течение четырех дней в Минском дворце детей и молодежи можно будет приобрести товары, получить бесплатные консультации специалистов и нескучно провести время.Алексей Кондратенко с подробностями. В Минском дворце детей и молодежи почти все готово к проведению выставки-форума. Уже с завтрашнего дня и по 2-ое июня это главное место в столице, где родители и дети могут с пользой для себя провести время. Столичные власти постарались, чтобы ко Дню защиты детей минчане получили подарки. Товары для беременных женщин, молодых мам и детей. Во время или после шопинга родителей малышам также будет чем заняться.Алексей Кожемякин, заместитель директора выставочного предприятия: На открытой площадке перед Дворцом детей и молодежи будет организована развлекательная программа, выступление творческих коллективов, детская игровая площадка. Внутри дворца будет работать мультсалон для детей.Но все же главное на выставке-форуме - это мастер-классы и бесплатные профессиональные консультации специалистов.Надежда Великая, заместитель начальника отдела воспитательной работы комитета по образованию Минского горисполкома: Родители могут познакомиться с достижениями в области медицины, образования. Это и вопросы занятости детей в летний период. Получить консультации, где учиться, какое выбрать учреждение образования, какая выплата пособий и так далее. С таким масштабом, отмечают в мэрии, мероприятие, посвященное вопросам материнства и детства, еще не проводили.Ирина Дудка, заместитель председателя комитета по работе, занятости и социальной защите Минского горисполкома: Выставка-форум Материнство и детство проходит в Минске впервые, и она направлена на поднятие престижа семейных отношений и ценностей. На стимулирование рождаемости детей в столице.Отметим, что все мероприятия на выставке-форуме проходят с 10 часов утра и до 17 вечера.
29.05.2013 15:20

В течение четырех дней в Минском дворце детей и молодежи можно будет приобрести товары, получить бесплатные консультации специалистов и нескучно провести время.


В течение четырех дней в Минском дворце детей и молодежи можно будет приобрести товары, получить бесплатные консультации специалистов и нескучно провести время.


Алексей Кондратенко с подробностями.

В Минском дворце детей и молодежи почти все готово к проведению выставки-форума. Уже с завтрашнего дня и по 2-ое июня это главное место в столице, где родители и дети могут с пользой для себя провести время. Столичные власти постарались, чтобы ко Дню защиты детей минчане получили подарки. Товары для беременных женщин, молодых мам и детей. Во время или после шопинга родителей малышам также будет чем заняться.

Алексей Кожемякин, заместитель директора выставочного предприятия: На открытой площадке перед Дворцом детей и молодежи будет организована развлекательная программа, выступление творческих коллективов, детская игровая площадка. Внутри дворца будет работать мультсалон для детей.

Но все же главное на выставке-форуме - это мастер-классы и бесплатные профессиональные консультации специалистов.

Надежда Великая, заместитель начальника отдела воспитательной работы комитета по образованию Минского горисполкома: Родители могут познакомиться с достижениями в области медицины, образования. Это и вопросы занятости детей в летний период. Получить консультации, где учиться, какое выбрать учреждение образования, какая выплата пособий и так далее.

С таким масштабом, отмечают в мэрии, мероприятие, посвященное вопросам материнства и детства, еще не проводили.

Ирина Дудка, заместитель председателя комитета по работе, занятости и социальной защите Минского горисполкома: Выставка-форум Материнство и детство проходит в Минске впервые, и она направлена на поднятие престижа семейных отношений и ценностей. На стимулирование рождаемости детей в столице.

Отметим, что все мероприятия на выставке-форуме проходят с 10 часов утра и до 17 вечера.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =