Завтра в столице можно увидеть настоящего Деда Мороза

Завтра в столице можно увидеть настоящего Деда Мороза в парке Горького. Накануне новогодних праздников дедушка опять возвратится в облюбованный уголок на берегу Свислочи. Именно там разместился его небольшой и уютный домик. Планируется, что праздничное существо придет к детям в субботний полдень. Но как - через трубу или через форточку - пока никто не знает. Домик для Деда Мороза и его внучки уже почти подготовлен. Здесь и ящик для подарков, и магический посох, и волшебное елочное дерево, которое исполняет желания. К украшению домика каждый год присоединяются и дети. Все творческие изделия гостей хранятся до следующего года. Кстати, пожаловать к Деду Морозу можно до 31 декабря. Но если желающих побеседовать с дедушкой будет много, то дни приема продлят до православного Рождества.
20.12.2013 15:28

Завтра в столице можно увидеть настоящего Деда Мороза в парке Горького.


Завтра в столице можно увидеть настоящего Деда Мороза в парке Горького. Накануне новогодних праздников дедушка опять возвратится в облюбованный уголок на берегу Свислочи. Именно там разместился его небольшой и уютный домик. Планируется, что праздничное существо придет к детям в субботний полдень. Но как - через трубу или через форточку - пока никто не знает. Домик для Деда Мороза и его внучки уже почти подготовлен. Здесь и ящик для подарков, и магический посох, и волшебное елочное дерево, которое исполняет желания.



К украшению домика каждый год присоединяются и дети. Все творческие изделия гостей хранятся до следующего года. Кстати, пожаловать к Деду Морозу можно до 31 декабря. Но если желающих побеседовать с дедушкой будет много, то дни приема продлят до православного Рождества.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =