Завтра в квартиры многих минчан придет настоящая жара

Третьего апреля столичные энергетики проводят испытания тепловых сетей. Температура в батареях поднимется до плюс 115 градусов на два часа. Затем вернется к норме. Тестирование затронет в основном Ленинский район, за исключением микрорайона Лошица, а также частично Октябрьский и Центральный. Таким образом, будет понятно, насколько отеплительные приборы готовы к работе следующей зимой. Александр Драгун, главный инженер филиала Минские тепловые сети РУП Минсэнерго: В случае, если будут возникать неполадки в системах отопительного оборудования, нужно обращаться в свой ЖЭС. Если же жители увидят повреждение на теплотрассах, звоните по телефону 298-27-27. Это диспетчерская тепловых сетей.  Как отметили энергетики, в рамках подготовки к следующему отопительному сезону в городе также планируется модернизировать и часть оборудования тепловых сетей. 
02.04.2013 18:42

Третьего апреля столичные энергетики проводят испытания тепловых сетей


Третьего апреля столичные энергетики проводят испытания тепловых сетей. Температура в батареях поднимется до плюс 115 градусов на два часа. Затем вернется к норме. Тестирование затронет в основном Ленинский район, за исключением микрорайона Лошица, а также частично Октябрьский и Центральный. Таким образом, будет понятно, насколько отеплительные приборы готовы к работе следующей зимой.
 


Александр Драгун, главный инженер филиала Минские тепловые сети РУП Минсэнерго: В случае, если будут возникать неполадки в системах отопительного оборудования, нужно обращаться в свой ЖЭС. Если же жители увидят повреждение на теплотрассах, звоните по телефону 298-27-27. Это диспетчерская тепловых сетей.  


Как отметили энергетики, в рамках подготовки к следующему отопительному сезону в городе также планируется модернизировать и часть оборудования тепловых сетей. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =