Завершился 8-й ежегодный конкурс Белорусский венок

Более 20 тысяч творческих работ от 40 тысяч учащихся. Сегодня в столице завершился 8-й ежегодный конкурс Белорусский венок. Студенты и работники профессионально-технических учреждений со всех регионов страны презентовали свои работы, которые они готовили специально для конкурса в течение целого года. От резьбы по дереву и керамических фигурок до масштабных картин в стиле ретро. Сам конкурс проходил в три этапа, после чего жюри выбрало только 1000 лучших.Победителей конкурса выбирали в 10 номинациях, однако без подарков и дипломов конкурс не оставил ни одного участника. Работы лучших совсем скоро можно будет увидеть даже в некоторых минских музеях.
24.04.2014 15:36

Более 20 тысяч творческих работ от 40 тысяч учащихся. Сегодня в столице завершился 8-й ежегодный конкурс Белорусский венок.

Более 20 тысяч творческих работ от 40 тысяч учащихся. Сегодня в столице завершился 8-й ежегодный конкурс Белорусский венок. Студенты и работники профессионально-технических учреждений со всех регионов страны презентовали свои работы, которые они готовили специально для конкурса в течение целого года. От резьбы по дереву и керамических фигурок до масштабных картин в стиле ретро. Сам конкурс проходил в три этапа, после чего жюри выбрало только 1000 лучших.

Победителей конкурса выбирали в 10 номинациях, однако без подарков и дипломов конкурс не оставил ни одного участника. Работы лучших совсем скоро можно будет увидеть даже в некоторых минских музеях.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =