Завершается капитальный ремонт столичного проспекта Независимости

Вчера новое дорожное покрытие появилось в районе площади Победы. Сейчас движение там целиком открыто.Качество асфальта главной магистрали столицы на служебном транспорте оценил Алексей Кондратенко.Идеально ровное и качественное. Хоть заезды болидов Формулы-1 проводи. Так сейчас выглядит дорожное покрытие на проспекте Независимости. По крайней мере, на участке от площади Независимости до улицы Козлова. Еще вчера дорожное кольцо площади Победы выглядело, как одна большая строительная площадка, где работало много дорожной техники.Этот участок приходилось объезжать. И вот сегодня утром все автомобилисты получили зеленый свет. А вместе с ним - качественное новое покрытие и свежую разметку.Асфальт положили в несколько слоев так, что сейчас к ремонту на этом отрезке проспекта не вернутся как минимум несколько лет.Капитальный ремонт центральных магистралей столицы продолжится. На очереди 2 участка проспекта Победителей. Правда, в ближайшее время неудобств у автомобилистов не возникнет. Ремонт отложили на неопределенный срок.
05.08.2013 15:24

Вчера новое дорожное покрытие появилось в районе площади Победы.


Вчера новое дорожное покрытие появилось в районе площади Победы. Сейчас движение там целиком открыто.


Качество асфальта главной магистрали столицы на служебном транспорте оценил Алексей Кондратенко.


Идеально ровное и качественное. Хоть заезды болидов Формулы-1 проводи. Так сейчас выглядит дорожное покрытие на проспекте Независимости. По крайней мере, на участке от площади Независимости до улицы Козлова.


Еще вчера дорожное кольцо площади Победы выглядело, как одна большая строительная площадка, где работало много дорожной техники.


Этот участок приходилось объезжать. И вот сегодня утром все автомобилисты получили зеленый свет. А вместе с ним - качественное новое покрытие и свежую разметку.


Асфальт положили в несколько слоев так, что сейчас к ремонту на этом отрезке проспекта не вернутся как минимум несколько лет.


Капитальный ремонт центральных магистралей столицы продолжится. На очереди 2 участка проспекта Победителей. Правда, в ближайшее время неудобств у автомобилистов не возникнет. Ремонт отложили на неопределенный срок.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =