За 11 дней матчи посетили почти уже полмиллиона зрителей

Про интерес к минскому хоккейному чемпионату ярко свидетельствуют цифры.За 11 дней матчи посетили почти уже полмиллиона зрителей. И это - серьезная заявка на рекорд. Пока он принадлежит Чехии, которая принимала мировой хоккейный форум 10 лет назад. Тогда за весь чемпионат 56 матчей на аренах посмотрели чуть более 550 тысяч человек. Думаем, Беларусь до окончания нашего чемпионата эти достижения улучшит. Напомним, всего на ледовых площадках Минск-Арена и Чижовка-Арена будет сыграно 64 матча.
20.05.2014 19:01

Про  интерес к минскому хоккейному чемпионату ярко свидетельствуют цифры. За 11 дней матчи посетили почти уже полмиллиона зрителей.


Про интерес к минскому хоккейному чемпионату ярко свидетельствуют цифры.


За 11 дней матчи посетили почти уже полмиллиона зрителей. И это - серьезная заявка на рекорд. Пока он принадлежит Чехии, которая принимала мировой хоккейный форум 10 лет назад. Тогда за весь чемпионат 56 матчей на аренах посмотрели чуть более 550 тысяч человек. Думаем, Беларусь до окончания нашего чемпионата эти достижения улучшит. Напомним, всего на ледовых площадках Минск-Арена и Чижовка-Арена будет сыграно 64 матча.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =