Ярмарка молодежных бизнес-идей

Сегодня финальный этап конкурса по экономике и предпринимательству. Фестиваль Лестница успеха позволит поделиться идеями и получить практические навыки в организации собственного дела, а также встретиться с профессионалами деловой сферы. Мастер-классы, тренинги, деловые игры и конкурсы - такую насыщенную программу организаторам пришлось вместить в два дня.Наталья Шаппо, организатор республиканского фестиваля по экономике и предпринимательству: В этом году к нам приехали 15 команд со всей республики. Особенностью нынешнего фестиваля является то, что он проходит в Год гостеприимства. Поэтому наши участники привезли на конкурс бизнес-идеи, о создании какого-то туристического продукта, который бы мог привлечь к нам в страну множество туристов.Фестиваль Лестница успеха проводится уже почти 20 лет. В этом году под девизом Гостеприимство. Традиции. Современность.Лестница успеха - это своего рода открытая школа предпринимательства для молодежи. Акцент на повышение финансовой грамотности. Кульминацией проекта станет ярмарка молодежных бизнес-идей.
26.04.2014 15:32

Сегодня финальный этап конкурса по экономике и предпринимательству.


Сегодня финальный этап конкурса по экономике и предпринимательству. Фестиваль Лестница успеха позволит поделиться идеями и получить практические навыки в организации собственного дела, а также встретиться с профессионалами деловой сферы. Мастер-классы, тренинги, деловые игры и конкурсы - такую насыщенную программу организаторам пришлось вместить в два дня.


Наталья Шаппо, организатор республиканского фестиваля по экономике и предпринимательству: В этом году к нам приехали 15 команд со всей республики. Особенностью нынешнего фестиваля является то, что он проходит в Год гостеприимства. Поэтому наши участники привезли на конкурс бизнес-идеи, о создании какого-то туристического продукта, который бы мог привлечь к нам в страну множество туристов.


Фестиваль Лестница успеха проводится уже почти 20 лет. В этом году под девизом Гостеприимство. Традиции. Современность.


Лестница успеха - это своего рода открытая школа предпринимательства для молодежи. Акцент на повышение финансовой грамотности. Кульминацией проекта станет ярмарка молодежных бизнес-идей.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =