Выставочный центр БелЭкспо сегодня превратился в большой школьный супермаркет

Свою работу начали сразу две выставки: Здравствуй, школа! и Нашим детям. В том, что на ярмарке можно приобрести все необходимое к новому учебному году, убедилась Наталья Тарасюк. Родители, которые еще не успели подготовить своих детей к школе, смогут сделать это всего за несколько часов, причем на одной площадке. В школьной выставке в этом году принимают участие почти двести экспонентов.Вячеслав Драгун, заместитель Министра торговли Беларуси: Здесь наши граждане и гости столицы имеют возможность приобрести товары в самом широком ассортименте: как наших отечественных производителей, так у нас достаточно много партнеров из ближнего и дальнего зарубежья, которые представляют очень широкий ассортимент. Любой взыскательный покупатель сможет здесь найти любой товар на любой вкус.Приобрести можно все необходимое к учебному году: от канцелярских товаров до школьной одежды. Кроме того, участники ярмарки гарантируют высокое качество и разумные цены. А вот организаторы выставки обещают богатый выбор моделей и размеров, способный удовлетворить самого требовательного покупателя.Нина Пашко, начальник управления потребительского рынка непродовольственных товаров Министерства торговли Беларуси: Если взять одежду, то более 270 моделей для мальчиков, более 250 моделей для девочек. Кроме того, около 100 моделей трикотажной одежды, которые успешно дополняют ассортимент швейных изделий для мальчиков и девочек.Собрать настоящий школьный портфель невозможно без книг. На многочисленных прилавках - учебные пособия, познавательная и художественная литература.Организаторы выставки подготовили и много сюрпризов: самые маленькие гости могут провести время со сказочными героями или принять участие в розыгрыше призов.Выставка будет работать еще целую неделю - до 31 августа. Кроме возможности приобрести все необходимое к новому учебному году, родителей ждут мастер-классы от семейного центра по вопросам образования и воспитания.
23.08.2013 18:47

Свою работу начали сразу две выставки: Здравствуй, школа! и Нашим детям.

Свою работу начали сразу две выставки: Здравствуй, школа! и Нашим детям. В том, что на ярмарке можно приобрести все необходимое к новому учебному году, убедилась Наталья Тарасюк.



Родители, которые еще не успели подготовить своих детей к школе, смогут сделать это всего за несколько часов, причем на одной площадке. В школьной выставке в этом году принимают участие почти двести экспонентов.


Вячеслав Драгун, заместитель Министра торговли Беларуси: Здесь наши граждане и гости столицы имеют возможность приобрести товары в самом широком ассортименте: как наших отечественных производителей, так у нас достаточно много партнеров из ближнего и дальнего зарубежья, которые представляют очень широкий ассортимент. Любой взыскательный покупатель сможет здесь найти любой товар на любой вкус.


Приобрести можно все необходимое к учебному году: от канцелярских товаров до школьной одежды. Кроме того, участники ярмарки гарантируют высокое качество и разумные цены. А вот организаторы выставки обещают богатый выбор моделей и размеров, способный удовлетворить самого требовательного покупателя.


Нина Пашко, начальник управления потребительского рынка непродовольственных товаров Министерства торговли Беларуси: Если взять одежду, то более 270 моделей для мальчиков, более 250 моделей для девочек. Кроме того, около 100 моделей трикотажной одежды, которые успешно дополняют ассортимент швейных изделий для мальчиков и девочек.


Собрать настоящий школьный портфель невозможно без книг. На многочисленных прилавках - учебные пособия, познавательная и художественная литература.


Организаторы выставки подготовили и много сюрпризов: самые маленькие гости могут провести время со сказочными героями или принять участие в розыгрыше призов.


Выставка будет работать еще целую неделю - до 31 августа. Кроме возможности приобрести все необходимое к новому учебному году, родителей ждут мастер-классы от семейного центра по вопросам образования и воспитания.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =