Высшие награды сегодня получили многодетные матери Минской области

За материнскую нежность - орден! Высшие награды сегодня получила 41 многодетная мать Минской области. Все они родили и воспитывают пятерых и более детей. Главных героинь Дня Матери традиционно чествовали в Несвижском замке. Теплые поздравления, цветы и главный знак уважения и почета - орден - женщины получили от председателя областного Совета депутатов Ивана Липницкого.Подробности - у Александры Драгун. Поздравления ко Дню Матери Екатерина получает в семикратном размере. У нее три сыночка и четыре доченьки. Старший уже вылетел из родительского гнезда и имеет свою семью, а младшей всего несколько месяцев. Многодетная мать своей большой семьей гордится.В многодетной семье есть и свои традиции. Раз в год собираются на отдых. Проводят неделю на Браславских озерах. Родителям и детям вместе интересно. То, что вместе они - сила, убедились давно. Сегодня приехали за сто километров в Несвиж, чтобы поддержать мать в особый момент. Екатерину наградили орденом женской доблести и чести.Два раза в год орденом награждают женщин, которые родили и воспитывают 5 и более детей. Накануне 8 Марта и праздника Матери. Сегодня звезду с изображением женщины и ребенка в лучах получила 41 героиня.В зале много представительниц Борисовского района - 8 многодетных матерей сегодня удостоены высшей награды. Кстати, ордена женщинам присуждают 18 лет подряд. За это время наградили почти полторы тысячи многодетных матерей.После официальной части для мам подготовили развлекательную программу.Эта неделя в столичном регионе посвящена мамам. Их поздравляют и на работе, и дома. А сегодня - в День Матери - предлагают почувствовать себя княжнами. Поблуждать по потайным помещениям Несвижского замка.
14.10.2014 18:42

За материнскую нежность - орден! Высшие награды сегодня получила 41 многодетная мать Минской области.


За материнскую нежность - орден! Высшие награды сегодня получила 41 многодетная мать Минской области. Все они родили и воспитывают пятерых и более детей. Главных героинь Дня Матери традиционно чествовали в Несвижском замке. Теплые поздравления, цветы и главный знак уважения и почета - орден - женщины получили от председателя областного Совета депутатов Ивана Липницкого.


Подробности - у Александры Драгун. Поздравления ко Дню Матери Екатерина получает в семикратном размере. У нее три сыночка и четыре доченьки. Старший уже вылетел из родительского гнезда и имеет свою семью, а младшей всего несколько месяцев. Многодетная мать своей большой семьей гордится.


В многодетной семье есть и свои традиции. Раз в год собираются на отдых. Проводят неделю на Браславских озерах. Родителям и детям вместе интересно. То, что вместе они - сила, убедились давно. Сегодня приехали за сто километров в Несвиж, чтобы поддержать мать в особый момент. Екатерину наградили орденом женской доблести и чести.


Два раза в год орденом награждают женщин, которые родили и воспитывают 5 и более детей. Накануне 8 Марта и праздника Матери. Сегодня звезду с изображением женщины и ребенка в лучах получила 41 героиня.


В зале много представительниц Борисовского района - 8 многодетных матерей сегодня удостоены высшей награды. Кстати, ордена женщинам присуждают 18 лет подряд. За это время наградили почти полторы тысячи многодетных матерей.


После официальной части для мам подготовили развлекательную программу.


Эта неделя в столичном регионе посвящена мамам. Их поздравляют и на работе, и дома. А сегодня - в День Матери - предлагают почувствовать себя княжнами. Поблуждать по потайным помещениям Несвижского замка.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =