Выставка фотоснимков Натальи Цховребовой открылась сегодня в Белорусском университете физической культуры и спорта. Всего представлено 35 работ разной тематики. На фотографиях отражены як урбанистичность Минска, так и незатейливые явления природы, которые чаще всего в городской суете тяжело заметить. Значительная часть работ посвящена и детям - их непосредственности и умению радоваться каждому мгновению жизни. По словам Натальи, именно фотоснимки новорожденных и послужили толчком для открытия персональной фотовыставки.Увидеть фотографии Натальи Цховребовой можно до конца апреля в галерее Стремление к гармонии Белорусского университета физической культуры и спорта.
14.04.2014 18:40

Выставка фотоснимков Натальи Цховребовой открылась сегодня в Белорусском университете физической культуры и спорта.

Выставка фотоснимков Натальи Цховребовой открылась сегодня в Белорусском университете физической культуры и спорта. Всего представлено 35 работ разной тематики. На фотографиях отражены як урбанистичность Минска, так и незатейливые явления природы, которые чаще всего в городской суете тяжело заметить. Значительная часть работ посвящена и детям - их непосредственности и умению радоваться каждому мгновению жизни. По словам Натальи, именно фотоснимки новорожденных и послужили толчком для открытия персональной фотовыставки.

Увидеть фотографии Натальи Цховребовой можно до конца апреля в галерее Стремление к гармонии Белорусского университета физической культуры и спорта.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =