Все столичные ЖЭСы должны получить паспорта готовности до 20 сентября

Руководством города поставлена задача завершить все работы раньше, несмотря на то что по плану прием объектов до 1 октября. Подталкивает прошлогодний опыт, когда из-за резкого похолодания тепло начали давать в социальных учреждениях 29 сентября, а в квартирах - 2-3 октября.Дмитрий Янчик, начальник управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома: Практически все укладываются в эти сроки. У нас из 130-ти ЖЭСов, которые готовят жилищный фонд к отопительному периоду, 126 уже получили паспорта готовности. Осталось 4. Два в Центральном районе и два в Партизанском сегодня получают паспорта готовности.Во время подготовки к отопительному периоду в этом году уже восстановили 80% теплосетей - это 34 километра.
18.09.2014 15:23

Руководством города поставлена задача завершить все работы раньше, несмотря на то что по плану прием объектов до 1 октября.


Руководством города поставлена задача завершить все работы раньше, несмотря на то что по плану прием объектов до 1 октября. Подталкивает прошлогодний опыт, когда из-за резкого похолодания тепло начали давать в социальных учреждениях 29 сентября, а в квартирах - 2-3 октября.


Дмитрий Янчик, начальник управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома: Практически все укладываются в эти сроки. У нас из 130-ти ЖЭСов, которые готовят жилищный фонд к отопительному периоду, 126 уже получили паспорта готовности. Осталось 4. Два в Центральном районе и два в Партизанском сегодня получают паспорта готовности.


Во время подготовки к отопительному периоду в этом году уже восстановили 80% теплосетей - это 34 километра.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =