Все районы столицы должны получить паспорта готовности к зиме до 1 октября

Сейчас коммунальные службы проверяют тепловое оборудование. В целом же столичная система ЖКХ переходит на новые методы в работе: снизить лишние расходы, пересмотреть нормативы и улучшить качество услуг. Такие результаты сегодня озвучила рабочая группа по проблемным вопросам в жилищно-коммунальном хозяйстве.Алексей Кондратенко узнал как оптимизируют ЖКХ.Электрик, сантехник, слесарь и плотник - все это один специалист. В ЖЭСе №32 Заводского района после оптимизации штата сотрудников у хаус-мастеров поменялись подходы в работе, а вместе с ними и зарплата.Снижение лишних расходов, пересмотр нормативов и улучшение качества услуг: все предложения межведомственной рабочей группы по проблемным вопросам в ЖКХ уже находят реализацию в жизни.Сейчас одна из главных задач коммунальных служб: подготовить отопительное оборудование к зиме. В таком деле спешка не нужна, но все должно быть готово до 1 октября.
19.08.2014 18:45

Сейчас коммунальные службы проверяют тепловое оборудование. В целом же столичная система ЖКХ переходит на новые методы в работе: снизить лишние расходы, пересмотреть нормативы и улучшить качество услуг.

Сейчас коммунальные службы проверяют тепловое оборудование. В целом же столичная система ЖКХ переходит на новые методы в работе: снизить лишние расходы, пересмотреть нормативы и улучшить качество услуг. Такие результаты сегодня озвучила рабочая группа по проблемным вопросам в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Алексей Кондратенко узнал как оптимизируют ЖКХ.

Электрик, сантехник, слесарь и плотник - все это один специалист. В ЖЭСе №32 Заводского района после оптимизации штата сотрудников у хаус-мастеров поменялись подходы в работе, а вместе с ними и зарплата.

Снижение лишних расходов, пересмотр нормативов и улучшение качества услуг: все предложения межведомственной рабочей группы по проблемным вопросам в ЖКХ уже находят реализацию в жизни.

Сейчас одна из главных задач коммунальных служб: подготовить отопительное оборудование к зиме. В таком деле спешка не нужна, но все должно быть готово до 1 октября.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =