Впервые для минских школьников откроют лагеря труда и отдыха

Принимать туда будут подростков от 14 до 18 лет. Учреждения разместятся на базе стационарных лагерей, а также при предприятиях. Работать школьники будут только четыре часа, остальное время проведут в экскурсиях, походах в театр и кино. Всего же в этом году планируется оздоровить около 70 тысяч минских школьников, это половина учеников города.В этом году лагеря будут работать в четыре смены,  чтобы могло отдохнуть больше детей. Первая смена откроется в первую неделю июня. Кроме загородных лагерей, при школах будут работать более 350 школьных лагерей.
04.04.2013 15:30

Принимать туда будут подростков от 14 до 18 лет. Учреждения разместятся на базе стационарных лагерей, а также при предприятиях.

Принимать туда будут подростков от 14 до 18 лет. Учреждения разместятся на базе стационарных лагерей, а также при предприятиях. Работать школьники будут только четыре часа, остальное время проведут в экскурсиях, походах в театр и кино. Всего же в этом году планируется оздоровить около 70 тысяч минских школьников, это половина учеников города.


В этом году лагеря будут работать в четыре смены,  чтобы могло отдохнуть больше детей. Первая смена откроется в первую неделю июня. Кроме загородных лагерей, при школах будут работать более 350 школьных лагерей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =