Возможности развития внутреннего туризма в Беларуси

Экстремальный сплав на байдарках, лесные путешествия, а также образовательные экскурсии в деревню. Такие возможности развития внутреннего туризма в Беларуси обсуждены в рамках бизнес-проекта, который прошел в столице. Молодых бизнесменов ждали тренинги и семинары. А завершал программу практикум - сплав на байдарках и каноэ по Ислочи. Участниками стали молодые предприниматели из Беларуси, России, Сирии, Китая и Шри-Ланки, которые уже имеют свои проекты. Для них это возможность найти новых бизнес-партнеров, а также проверить конкурентоспособность идей.Римма Епур, директор молодежного бизнес-инкубатора молодежной социальной службы: Мы сегодня меняем все стереотипы и говорим, что в Беларуси столько много всего интересного. Туризм может быть медицинским, спортивным, театральным, любым. В этом и будет экономический рост нашего благосостояния.Маргарита Конопацкая, участница проекта: Уникальность этого проекта состоит в том, что здесь есть как представители городских властей, которые тоже могут помочь разобраться в проекте, направить, посоветовать, так и представители туристического бизнеса.Также в рамках проекта проведен конкурс на лучший инновационный и креативный молодежный туристический проект. Победитель получит льготы для реализации идеи.
06.10.2014 15:20

Экстремальный сплав на байдарках, лесные путешествия, а также образовательные экскурсии в деревню.

Экстремальный сплав на байдарках, лесные путешествия, а также образовательные экскурсии в деревню. Такие возможности развития внутреннего туризма в Беларуси обсуждены в рамках бизнес-проекта, который прошел в столице. Молодых бизнесменов ждали тренинги и семинары. А завершал программу практикум - сплав на байдарках и каноэ по Ислочи. Участниками стали молодые предприниматели из Беларуси, России, Сирии, Китая и Шри-Ланки, которые уже имеют свои проекты. Для них это возможность найти новых бизнес-партнеров, а также проверить конкурентоспособность идей.

Римма Епур, директор молодежного бизнес-инкубатора молодежной социальной службы: Мы сегодня меняем все стереотипы и говорим, что в Беларуси столько много всего интересного. Туризм может быть медицинским, спортивным, театральным, любым. В этом и будет экономический рост нашего благосостояния.


Маргарита Конопацкая, участница проекта: Уникальность этого проекта состоит в том, что здесь есть как представители городских властей, которые тоже могут помочь разобраться в проекте, направить, посоветовать, так и представители туристического бизнеса.


Также в рамках проекта проведен конкурс на лучший инновационный и креативный молодежный туристический проект. Победитель получит льготы для реализации идеи.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =