Волнующие темы обсуждали сегодня минчане

Жилье, пенсии, льготы. Самые волнующие темы обсуждали сегодня минчане во время прямой телефонной линии со специалистами комитета по работе, занятости и социальной защите. Много вопросов поступило от семей с инвалидами. Для них актуальной остается проблема размещения в реабилитационных центрах и интернатах. Кстати, в Минске планируется открытие платного дневного стационара для людей с психоневрологическими заболеваниями.Всего в Минске на этот момент действуют 3 интерната общего типа, 4 психоневрологических и 1 детский дом-интернат для детей с особенностями психо-физического развития.
22.10.2013 15:24

Самые волнующие темы обсуждали сегодня минчане во время прямой телефонной линии со специалистами комитета по работе.


Жилье, пенсии, льготы. Самые волнующие темы обсуждали сегодня минчане во время прямой телефонной линии со специалистами комитета по работе, занятости и социальной защите. Много вопросов поступило от семей с инвалидами. Для них актуальной остается проблема размещения в реабилитационных центрах и интернатах. Кстати, в Минске планируется открытие платного дневного стационара для людей с психоневрологическими заболеваниями.


Всего в Минске на этот момент действуют 3 интерната общего типа, 4 психоневрологических и 1 детский дом-интернат для детей с особенностями психо-физического развития.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =