Во Дворце детей и молодежи открылась выставка технических работ

Робототехника и заезды на гоночных мини-машинах. Во Дворце детей и молодежи открылась выставка технических работ школьников и студентов. Экспозиция организуется пятнадцатый раз, но в этом году она пополнилась новыми направлениями. Так, школьники демонстрировали свои достижения в сферах робототехники и архитектурного макетирования. Все работы, даже самые сложные, сделаны руками детей от семи лет. Всего на выставке показано почти пятьсот экспонатов. Во время выставки пройдут дни науки. Студенты и преподаватели ведущих технических вузов страны проведут мастер-классы, а также эксперименты по физике и радиоэлектронике. 
03.02.2015 15:31

Робототехника и заезды на гоночных мини-машинах. Во Дворце детей и молодежи открылась выставка технических работ школьников и студентов. Экспозиция организуется пятнадцатый раз, но в этом году она пополнилась новыми направлениями. Так, школьники демонстрировали свои достижения в сферах робототехники и архитектурного макетирования.

Все работы, даже самые сложные, сделаны руками детей от семи лет. Всего на выставке показано почти пятьсот экспонатов.

Во время выставки пройдут дни науки. Студенты и преподаватели ведущих технических вузов страны проведут мастер-классы, а также эксперименты по физике и радиоэлектронике. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =