Владимир Андрейченко провел в Любани личный прием граждан

Белорусские парламентарии учитывают в законодательной деятельности озвученные на приемах граждан проблемы. При этом работа местных органов власти должна быть более эффективной, несмотря на то, что уже сейчас она показывает хорошие результаты. Об этом сегодня заявил председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимир Андрейченко в Любани. Там он провел личный прием граждан. Большинство вопросов касались социально-правовой поддержки.Отметим, в Минской области продолжится мониторинг состояния работы государственных органов с населением, а также анализа и решения социально-экономических проблем.
30.07.2014 18:42

Белорусские парламентарии учитывают в законодательной деятельности озвученные на приемах граждан проблемы.


Белорусские парламентарии учитывают в законодательной деятельности озвученные на приемах граждан проблемы. При этом работа местных органов власти должна быть более эффективной, несмотря на то, что уже сейчас она показывает хорошие результаты. Об этом сегодня заявил председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимир Андрейченко в Любани. Там он провел личный прием граждан. Большинство вопросов касались социально-правовой поддержки.


Отметим, в Минской области продолжится мониторинг состояния работы государственных органов с населением, а также анализа и решения социально-экономических проблем.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =