Ветераны Минска встречают гостей из Свердловской области

Акцию под названием Поезд памяти поддержали и столичные учебные заведения. Двадцать девять ветеранов вошли в состав делегации. Среди них участники операции Багратион, которые освобождали Минск и Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. В программе встречи с минчанами - участниками войны, студенческой молодежью и социальными работниками, посещение Музея Великой Отечественной войны и Хатыни.Учащиеся 29-й столичной гимназии рассказали о своих родных, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны, и высказали ветеранам из России свою благодарность за подвиг. Делегация пробудет в Минске до 19 октября, потом отправится в Брест.
17.10.2014 18:29

Акцию под названием Поезд памяти поддержали и столичные учебные заведения.


Акцию под названием Поезд памяти поддержали и столичные учебные заведения. Двадцать девять ветеранов вошли в состав делегации. Среди них участники операции Багратион, которые освобождали Минск и Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. В программе встречи с минчанами - участниками войны, студенческой молодежью и социальными работниками, посещение Музея Великой Отечественной войны и Хатыни.


Учащиеся 29-й столичной гимназии рассказали о своих родных, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны, и высказали ветеранам из России свою благодарность за подвиг. Делегация пробудет в Минске до 19 октября, потом отправится в Брест.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =