Веселый ленивец Сид приехал в Минск

Популярный герой известного мультфильма Ледниковый период, веселый ленивец Сид, приехал в Минск. В графике мультипликационного персонажа встречи с поклонниками и прогулки по городу. Мохнатый доисторический персонаж пожаловал в нашу столицу в поддержку мирового турне голландского ледового шоу, которое состоится в Минске в начале декабря. С любимцем детей и взрослых познакомилась Наталья Кузьмицкая.Мохнатый двухметровый ленивец гуляет по городу. Нет, это не шутка. Артист шоу Ледниковый период приехал в Минск.Главного героя мультипликационной трилогии Ледниковый период, забавного ленивца Сида, встречали на железнодорожном вокзале. Журналисты, фотографы и даже прохожие стали участниками небольшого импровизированного шоу.Каждый хотел фотоснимок на память. Интересного персонажа сразу узнали на минских улицах.Мохнатого артиста можно было встретить возле Национальной библиотеки, возле Дворца спорта и других достопримечательностей Минска. Однако больше всего мультипликационную звезду ждали воспитанники одной столичной школы-интерната.Однако приехал любимец детей не с пустыми лапами.После воспитанники вместе с Сидом выучили его фирменный танец.На бис свой коронный номер ленивец повторит и на танцевальном флешмобе в одном из торговых центров Минска.
26.09.2014 18:50

Популярный герой известного мультфильма Ледниковый период, веселый ленивец Сид, приехал в Минск.

Популярный герой известного мультфильма Ледниковый период, веселый ленивец Сид, приехал в Минск. В графике мультипликационного персонажа встречи с поклонниками и прогулки по городу. Мохнатый доисторический персонаж пожаловал в нашу столицу в поддержку мирового турне голландского ледового шоу, которое состоится в Минске в начале декабря. С любимцем детей и взрослых познакомилась Наталья Кузьмицкая.

Мохнатый двухметровый ленивец гуляет по городу. Нет, это не шутка. Артист шоу Ледниковый период приехал в Минск.
Главного героя мультипликационной трилогии Ледниковый период, забавного ленивца Сида, встречали на железнодорожном вокзале. Журналисты, фотографы и даже прохожие стали участниками небольшого импровизированного шоу.
Каждый хотел фотоснимок на память. Интересного персонажа сразу узнали на минских улицах.
Мохнатого артиста можно было встретить возле Национальной библиотеки, возле Дворца спорта и других достопримечательностей Минска. Однако больше всего мультипликационную звезду ждали воспитанники одной столичной школы-интерната.
Однако приехал любимец детей не с пустыми лапами.
После воспитанники вместе с Сидом выучили его фирменный танец.
На бис свой коронный номер ленивец повторит и на танцевальном флешмобе в одном из торговых центров Минска.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =