Вернуться в детство предложит столичный Музей истории театральной и музыкальной культуры

Экспонаты выставки советской игрушки собирала группа коллекционеров. Это вещи, которые дарили радость и развлекали в прошедшую эпоху. Детский транспорт, среди какого педальная лошадь, лошадки-качели  и мотороллер. Множество кукол, одежду для которых создавали на игрушечной швейной машинке. Большинство экспонатов датировано 50-80-ми годами. Некоторые и еще старше. Также посетители могут оценить разные развивающие игры, музыкальные инструменты и вспомнить металлический конструктор. Ностальгия по советскому детству доступна целый месяц.
25.01.2020 14:26
Экспонаты выставки советской игрушки собирала группа коллекционеров. Это вещи, которые дарили радость и развлекали в прошедшую эпоху. Детский транспорт, среди какого педальная лошадь, лошадки-качели  и мотороллер. Множество кукол, одежду для которых создавали на игрушечной швейной машинке. Большинство экспонатов датировано 50-80-ми годами. Некоторые и еще старше.

Также посетители могут оценить разные развивающие игры, музыкальные инструменты и вспомнить металлический конструктор. Ностальгия по советскому детству доступна целый месяц.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =