Веломастер-класс для юных инспекторов движения

В столичном Дворце детей и молодежи будущих инспекторов ГАИ учили правильному управлению велосипедом. Образцом для подражания были команды, которые заняли лучшие места на городских и республиканских конкурсах юных инспекторов движения. Мастер-класс включал восемь этапов, среди которых управление велосипедом в условиях, аналогичных реальным, теоретический экзамен на знание правил дорожного движения и оказание первой доврачебной медицинской помощи.Ирина Матюшенок, культорганизатор центра Безопасное детство, руководитель направления Дорожная безопасность: Городская акция Веломастер-класс - это подготовка отрядов юных инспекторов движения к конкурсу Зеленая волна. Городской этап конкурса проходит в апреле. Это большое мероприятие, в котором принимают участие все районы города Минска, подготовлены очень сильные команды. Они борются за призы и соответственно демонстрируют не менее хорошие знания правил дорожного движения, фигурное вождение велосипеда, оказание первой доврачебной медицинской помощи и многое другое.Веломастер-класс также направлен на профилактику происшествий с участием велосипедистов-детей и на призыв новых ребят в ряды юных инспекторов ГАИ.
19.09.2014 18:43

В столичном Дворце детей и молодежи будущих инспекторов ГАИ учили правильному управлению велосипедом.


В столичном Дворце детей и молодежи будущих инспекторов ГАИ учили правильному управлению велосипедом. Образцом для подражания были команды, которые заняли лучшие места на городских и республиканских конкурсах юных инспекторов движения. Мастер-класс включал восемь этапов, среди которых управление велосипедом в условиях, аналогичных реальным, теоретический экзамен на знание правил дорожного движения и оказание первой доврачебной медицинской помощи.


Ирина Матюшенок, культорганизатор центра Безопасное детство, руководитель направления Дорожная безопасность: Городская акция Веломастер-класс - это подготовка отрядов юных инспекторов движения к конкурсу Зеленая волна. Городской этап конкурса проходит в апреле. Это большое мероприятие, в котором принимают участие все районы города Минска, подготовлены очень сильные команды. Они борются за призы и соответственно демонстрируют не менее хорошие знания правил дорожного движения, фигурное вождение велосипеда, оказание первой доврачебной медицинской помощи и многое другое.


Веломастер-класс также направлен на профилактику происшествий с участием велосипедистов-детей и на призыв новых ребят в ряды юных инспекторов ГАИ.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =