Важный для Беларуси день на хоккейном чемпионате

Игра наших с седьмым номером мирового рейтинга - с командой Швейцарии. А болельщики из других стран будут переживать за своих. Причем для них не только зрелищные матчи. До ночи открыты зоны гостеприимства. Перед матчами в одной из них работает наш корреспондент Антонина Станкевич. Сейчас основное движение туристов - у остановок общественного транспорта. Доехать от фанзоны до Минск-Арены или центра города очень просто - автобусы №919 и №911 курсируют каждые 5 минут. Это замечают и туристы.В особенности активны сегодня россияне, чехи и швейцарцы. Именно эти команды сегодня выйдут на лед.Скорее всего, массовые гулянья в фанзонах начнутся после матчей. Болельщики команд-победителей будут праздновать победу своих кумиров. Развлекательные программы здесь проводятся до самого позднего вечера.Буквально через час матч Швейцария - Беларусь. Приглашаем болеть за наших.
12.05.2014 15:20

Игра наших с седьмым номером мирового рейтинга - с командой Швейцарии.

Игра наших с седьмым номером мирового рейтинга - с командой Швейцарии. А болельщики из других стран будут переживать за своих. Причем для них не только зрелищные матчи. До ночи открыты зоны гостеприимства. Перед матчами в одной из них работает наш корреспондент Антонина Станкевич.


Сейчас основное движение туристов - у остановок общественного транспорта. Доехать от фанзоны до Минск-Арены или центра города очень просто - автобусы №919 и №911 курсируют каждые 5 минут. Это замечают и туристы.


В особенности активны сегодня россияне, чехи и швейцарцы. Именно эти команды сегодня выйдут на лед.


Скорее всего, массовые гулянья в фанзонах начнутся после матчей. Болельщики команд-победителей будут праздновать победу своих кумиров. Развлекательные программы здесь проводятся до самого позднего вечера.


Буквально через час матч Швейцария - Беларусь. Приглашаем болеть за наших.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =