В Вилейском районе вчера вечером случился пожар

В Вилейском районе вчера вечером случился пожар - горел деревянный дом и сарай рядом. На счастье, в этот момент людей в них не было. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.Еще один пожар, уже сегодня утром, произошел в Минском районе. В связи с наступлением теплой погоды спасатели напоминают о правилах пожарной безопасности. В особенности осторожными в МЧС советуют быть во время загородного отдыха и выжигания травы. Нарушителям правил угрожает штраф до пяти миллионов рублей. А за разжигание костров в ненадлежащих местах вы можете потерять до полутора миллиона рублей.
11.03.2014 15:22

В Вилейском районе вчера вечером случился пожар - горел деревянный дом и сарай рядом.


В Вилейском районе вчера вечером случился пожар - горел деревянный дом и сарай рядом. На счастье, в этот момент людей в них не было. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.


Еще один пожар, уже сегодня утром, произошел в Минском районе. В связи с наступлением теплой погоды спасатели напоминают о правилах пожарной безопасности. В особенности осторожными в МЧС советуют быть во время загородного отдыха и выжигания травы. Нарушителям правил угрожает штраф до пяти миллионов рублей. А за разжигание костров в ненадлежащих местах вы можете потерять до полутора миллиона рублей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =