В свой профессиональный праздник мы покажем, кто и как делает новости вашего региона

И хотя праздновать приходится на рабочем месте, все же день без сюрпризов не обойдется. Сейчас мы покажем, кто и как делает новости вашего региона. Антонина Станкевич и все журналисты отдела корреспондентской сети АТН продолжат тему.Обычно перед эфиром на этом стуле сидят ведущие телеканала Беларусь 1. Но сейчас гример Карина работает над образом выпускающего редактора Новостей региона Ирины Сороко. Самый пунктуальный и точный человек отдела - именно она отвечает за итоговый хронометраж программы - скоро получит награду из рук мэра города. Не за красивые глаза, конечно, хотя и с этим у нее все хорошо.Новости региона два раза в день на ваших экранах в 15:15 и 18:40, кроме субботы и воскресенья. Без преувеличения, это самые близкие новости для каждого жителя столицы и центрального региона. Для людей - полезная информация, для журналистов - бесценный опыт. Многие корреспонденты начали делать свою карьеру и имя именно в региональных новостях.В любую погоду и в любое время корреспонденты АТН ищут самую актуальную, своевременную и позитивную информацию. В погоне за эксклюзивом они знакомятся с дикими животными, поют песни в прямом эфире и даже рискуют здоровьем. Итоги - на Беларусь 1.
07.05.2014 15:27

В любую погоду и в любое время корреспонденты АТН ищут самую актуальную, своевременную и позитивную информацию.

И хотя праздновать приходится на рабочем месте, все же день без сюрпризов не обойдется. Сейчас мы покажем, кто и как делает новости вашего региона.

Антонина Станкевич и все журналисты отдела корреспондентской сети АТН продолжат тему.

Обычно перед эфиром на этом стуле сидят ведущие телеканала Беларусь 1. Но сейчас гример Карина работает над образом выпускающего редактора Новостей региона Ирины Сороко. Самый пунктуальный и точный человек отдела - именно она отвечает за итоговый хронометраж программы - скоро получит награду из рук мэра города. Не за красивые глаза, конечно, хотя и с этим у нее все хорошо.

Новости региона два раза в день на ваших экранах в 15:15 и 18:40, кроме субботы и воскресенья. Без преувеличения, это самые близкие новости для каждого жителя столицы и центрального региона. Для людей - полезная информация, для журналистов - бесценный опыт. Многие корреспонденты начали делать свою карьеру и имя именно в региональных новостях.

В любую погоду и в любое время корреспонденты АТН ищут самую актуальную, своевременную и позитивную информацию. В погоне за эксклюзивом они знакомятся с дикими животными, поют песни в прямом эфире и даже рискуют здоровьем. Итоги - на Беларусь 1.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =