В столице задержаны трое парней, которые подозреваются в продаже спайсов

Молодые люди работали по принципу так называемых бесконтактных закладок. Потенциальных покупателей искали в Интернете. И как только курьеры получали подтверждение об оплате товара, клиенту сообщалась место, где он может забрать психотроп. Сами же дилеры с покупателями не встречались. Как признались задержанные, ежедневная прибыль каждого из криминальной троицы составляла около 2 миллионов рублей.Дмитрий Судиловский, пресс-офицер Ленинского РУВД г. Минска: В день данные граждане оставляли не менее 50 закладок по Минску. Из оперативных источников известно, что молодые люди осуществляли закупки различных ингредиентов из стран ближнего зарубежья и затем в собственной квартире смешивали и распространяли.Напомним, операция по задержанию наркоторговцев длилась месяц. Сейчас двое дилеров арестованы, третий находится под подпиской о невыезде. За распространение психотропных веществ им может грозить до 2 лет лишения свободы.
21.04.2014 15:15

Молодые люди работали по принципу так называемых бесконтактных закладок.

Молодые люди работали по принципу так называемых бесконтактных закладок. Потенциальных покупателей искали в Интернете. И как только курьеры получали подтверждение об оплате товара, клиенту сообщалась место, где он может забрать психотроп. Сами же дилеры с покупателями не встречались. Как признались задержанные, ежедневная прибыль каждого из криминальной троицы составляла около 2 миллионов рублей.
Дмитрий Судиловский, пресс-офицер Ленинского РУВД г. Минска: В день данные граждане оставляли не менее 50 закладок по Минску. Из оперативных источников известно, что молодые люди осуществляли закупки различных ингредиентов из стран ближнего зарубежья и затем в собственной квартире смешивали и распространяли.
Напомним, операция по задержанию наркоторговцев длилась месяц. Сейчас двое дилеров арестованы, третий находится под подпиской о невыезде. За распространение психотропных веществ им может грозить до 2 лет лишения свободы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =