В столице задержан пьяный водитель

В столице задержан пьяный водитель, который устроил гонки на территории одной из минских школ. Нарушителя остановили автоинспекторы. Позже в его крови нашли более  2 с половиной промилле алкоголя. Парень никогда не получал водительских прав, плюс документов на автомобиль у него не оказалось.Татьяна Харлинская, руководитель пресс-службы УГАИ ГУВД Минского горисполкома: Еще до Нового года столичная ГАИ выписала предписание на установку в этих школах специальных ограждений. Сроки установки были до 1 июня. Оказалось, что шлагбаум там был установлен, а ограждения не были. Ответственность за эти работы лежит на руководстве школ и администрации районов.Сейчас в отношении задержанного проводится проверка. Машина, на которой мужчина ездил по территории школы, отправлена на штрафстоянку. Парню придется значительно раскошелиться. В отношении него составлено сразу 5 протоколов.   
22.04.2013 15:22

В столице задержан пьяный водитель, который устроил гонки на территории одной из минских школ.

В столице задержан пьяный водитель, который устроил гонки на территории одной из минских школ. Нарушителя остановили автоинспекторы. Позже в его крови нашли более  2 с половиной промилле алкоголя. Парень никогда не получал водительских прав, плюс документов на автомобиль у него не оказалось.


Татьяна Харлинская, руководитель пресс-службы УГАИ ГУВД Минского горисполкома: Еще до Нового года столичная ГАИ выписала предписание на установку в этих школах специальных ограждений. Сроки установки были до 1 июня. Оказалось, что шлагбаум там был установлен, а ограждения не были. Ответственность за эти работы лежит на руководстве школ и администрации районов.


Сейчас в отношении задержанного проводится проверка. Машина, на которой мужчина ездил по территории школы, отправлена на штрафстоянку. Парню придется значительно раскошелиться. В отношении него составлено сразу 5 протоколов.


 


 


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =