В столице задержали минчанку с дозой опия

Продавала зелье молодая женщина в пешеходном переходе, а в свободное время принимала наркотики самостоятельно. В 21 год у девушки уже есть двое детей 2 и 5 лет. Задержали злоумышленницу во время очередной продажи наркотика. Задержанная пояснила, что опий она купила для себя и не собиралась его перепродавать. Возбуждено криминальное дело.Наталья Ганусевич, пресс-офицер Партизанского РУВД Минска: Свою трудовую деятельность девушка осуществляла на станции метро Институт культуры, продавая женские колготки. В перерывах не исключала возможности употребить наркотик. Сотрудниками наркоконтроля Партизанского РУВД. В один из таких походов девушка была задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 328.После допроса молодую женщину отпустили под подписку о невыезде. Если вина подозреваемой будет доказанная, за незаконный оборот наркотиков ей может грозить от 2 до 5 лет лишения свободы.
23.09.2014 18:47

Продавала зелье молодая женщина в пешеходном переходе, а в свободное время принимала наркотики самостоятельно.


Продавала зелье молодая женщина в пешеходном переходе, а в свободное время принимала наркотики самостоятельно. В 21 год у девушки уже есть двое детей 2 и 5 лет. Задержали злоумышленницу во время очередной продажи наркотика. Задержанная пояснила, что опий она купила для себя и не собиралась его перепродавать. Возбуждено криминальное дело.


Наталья Ганусевич, пресс-офицер Партизанского РУВД Минска: Свою трудовую деятельность девушка осуществляла на станции метро Институт культуры, продавая женские колготки. В перерывах не исключала возможности употребить наркотик. Сотрудниками наркоконтроля Партизанского РУВД. В один из таких походов девушка была задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 328.


После допроса молодую женщину отпустили под подписку о невыезде. Если вина подозреваемой будет доказанная, за незаконный оборот наркотиков ей может грозить от 2 до 5 лет лишения свободы.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =