В столице сегодня днем опрокинулась маршрутка

Авария случилась в Ленинском районе. На пересечении улицы Ванеева и проспекта Рокоссовского. Столкнулись МАЗ и маршрутное такси. В результате микроавтобус, водителем которого была женщина, перевернулся. Выбиты окна, помят кузов. Никто из пассажиров не пострадал.Сергей Бакунович, инспектор дорожно-транспортной службы Ленинского РУВД: Маршрутка двигалась по проспекту Рокоссовского, пересекая ул. Ванеева, а грузовой автомобиль двигался со стороны улицы Горовца. В этот момент между ними произошло столкновение. В маршрутном транспортном средстве находилось 3 пассажира.Причины аварии сейчас выясняются.
26.08.2014 18:41

Авария случилась в Ленинском районе. На пересечении улицы Ванеева и проспекта Рокоссовского.

Авария случилась в Ленинском районе. На пересечении улицы Ванеева и проспекта Рокоссовского. Столкнулись МАЗ и маршрутное такси. В результате микроавтобус, водителем которого была женщина, перевернулся. Выбиты окна, помят кузов. Никто из пассажиров не пострадал.

Сергей Бакунович, инспектор дорожно-транспортной службы Ленинского РУВД: Маршрутка двигалась по проспекту Рокоссовского, пересекая ул. Ванеева, а грузовой автомобиль двигался со стороны улицы Горовца. В этот момент между ними произошло столкновение. В маршрутном транспортном средстве находилось 3 пассажира.

Причины аварии сейчас выясняются.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =